Galeria de Ex-presidentes

por Equilíbrio Eficaz publicado 08/09/2021 10h06, última modificação 08/09/2021 10h06

EX-PRESIDENTES DA CAMARA MUNICIPAL DE AREIA BRANCA RN

 

 luiz batista.png

LUIZ BATISTA DA COSTA

29/03/1948 a 30/03/1953

 

bráz.png 

BRAZ BENEDITO DE MENDONÇA

31/03/1953 a 30/03/1958

 

 gentil.png

ANTONIO GENTIL FERNANDES

31/03/1958 a 28/07/1962

 

jose tavernard.png 

JOSÉ TAVERNARD DE SOUZA

06/11/1962 a 22/01/1963

 

antonio fernandes.png 

ANTONIO FERNANDES DO NASCIMENTO

31/01/1963 a 25/03/1963

 

 sebastião.png

SEBASTIÃO AMORIM DE SOUZA

26/03/1963 a 31/01/1969 e 31/01/1969 a 12/05/1970

 

 raimundo nonato.png

RAIMUNDO NONATO DA SILVA

15/05/1970 a 31/01/1971

 

 antonio fernandes.png

ANTONIO FERNANDES DO NASCIMENTO

31/01/1971 a 31/01/1973

 

 joao araujo.png

JOÃO ARAUJO

31/01/1973 a 27/02/1975

 

jose jaime rolim.png 

JOSÉ JAIME ROLIM

28/02/1975 a 31/01/1977

 

 sebastião.png

SEBASTIÃO AMORIM DE SOUZA

31/01/1977 a 01/03/1979

 

 nicodemos.png

JOSÉ NICODEMOS DE SOUZA

01/03/1979 a 28/02/1981

 

 sebastião.png

SEBASTIÃO AMORIM DE SOUZA

28/02/1981 a 31/01/1983

 

 rita fernandes.png

RITA FERNANDES DE SOUZA

31/01/1983 a 31/01/1985

 

 cleofas.png

CLEOFAS FERREIRA DE ARAUJO

31/01/1985 a 27/02/1987

 

manoel filgueira.png 

MANOEL FILGUEIRA DOS SANTOS

27/02/1987 a 25/03/1987

 

 jose jaime rolim.png

JOSÉ JAIME ROLIM

31/03/1987 a 01/01/1989

 

 azevedo.png

ANTONIO AZEVEDO NETO

01/01/1989 a 31/12/1992

 

 wilon.png

WILON ALVES CABRAL

01/01/1991 a 01/01/1993

 

 luiz henrique.png

LUIZ HENRIQUE

01/01/1993 a 31/12/1994

 

 Raimundo.png

RAIMUNDO NONATO FERNANDES

01/01/1995 a 31/12/1996

 

 Francisco Lopes.png

FRANCISCO LOPES DA SILVA

01/01/1997 a 31/12/1998

 

 Cleodon.png

CLEODON BEZERRA DE OLIVEIRA

01/01/1999 a 31/12/2000 

CLEODON BEZERRA DE OLIVEIRA

01/01/2001 a 31/12/2002

 

  Dijalma da silva.png

DIJALMA DA SILVA SOUZA

01/01/2003 a 24/03/2004

 

Gracinha.png 

MARIA DAS GRAÇAS EDMUNDO DE SOUZA

25/03/2004 a 30/05/2004

 

Dijalma da silva.png 

DIJALMA DA SILVA SOUZA

31/05/2004 a 31/12/2004

 

 Nazareno Lemos.png

JOSÉ NAZARENO DE LEMOS

01/01/2005 a 31/12/2006

 

 Francisco Lopes.png

FRANCISCO LOPES DA SILVA

01/01/2007 a 31/12/2008

 

 Aldo Dantas.jpg

ALDO DE OLIVEIRA DANTAS

01/01/2008 a 31/12/2009 e 01/01/2009 a 31/12/2012

JOSÉ SANDRO DE GÓIS NUNES

01/01/2013 a 03/08/2014 e  24/08/2014 a 31/12/2014

 

tonho da cohab.png

ANTÔNIO LUIZ NETO

04/08/2014 a 23/08/2014

 

 NETINHO.png

FRANCISCO JOSÉ DE SOUZA NETO

01/01/2015 a 31/12/2016

 kinho

RUIDEMBERG FERREIRA SOUTO FILHO

01/01/2017 a 31/12/2018

 duarte.png

DUARTE OLIVEIRA DA SILVA JÚNIOR

01/01/2019 a 31/12/2020

 Alderi Batista

ALDERI BATISTA DE SOUZA

01/01/2021 a 31/12/2022